21 декабря 2016 г

Косметичка Мисс Украина 2016 – Александры Кучеренко

Ни для кого не секрет, что девушки – народ любознательный, и нам очень интересны всевозможные секреты красоты, новинки бьюти-индустрии и моды . Что и говорить, даже в косметичку подруги заглянуть всегда любопытно, не говоря уже о знаменитостях и признанных красавицах!

Нам удалось не только заглянуть, но и сформировать косметичку Мисс Украина 2016 – Александры Кучеренко. В нашем блоге, мы утолим вашу жажду любопытства – расскажем и покажем, какие косметические красоты пополнили косметичку Александры, которую визажисты Школы макияжа Ирины Хомяковой собрали ей для поездки на конкурс «Мисс Мира 2016». Вы узнаете обо всех волшебных средствах, которые будут помогать ей завоевывать корону в Вашингтоне.

Вся косметика, о которой пойдет речь, подходит для ежедневного макияжа и ей совсем не сложно пользоваться непрофессиональным визажистам, а значит, наш блог будет полезен всем девушкам, которые самостоятельно делают себе макияж.

А что бы во время макияжа, ваши движения были более уверенными, а результат еще более красивым, вы всегда можете пройти курс «Макияж для себя» в нашей школе! Кстати, Miss Ukraine – Александра Кучеренко то же у нас училась! Мало кто знает, но международные конкурсы красоты – такие как Miss World 2016 – это настоящая проверка на прочность. Ведь, зачастую, конкурсантки даже на финальный выход сами делают себе макияж, не говоря уже о ежедневных вечерних выходах, на протяжении почти месяца пребывания в чужой стране в рамках конкурса.

И так вернемся к косметичке.

Начнем с уходового средства REFRESHING FACE MIST – COMBINATION TO OILY SKIN от INGLOT – это освежающий спрей который прекрасно увлажняет кожу. Особенно полезен, если вы подолгу находитесь в помещениях с кондиционерами и отопительными приборами, или летите в самолете через океан, как Александра. Альтернативой такому средству может быть термальная вода, но у спрея от INGLOT есть пара неоспоримых плюсов.

Во-первых, его можно подобрать индивидуально по типу кожи, а во-вторых его емкость 50 мл, а значит, с ним без проблем можно будет войти на борт самолета.

Далее все, что нужно для макияжа.

Основы под макияж у Александры две. Первая универсальная UNDER MAKEUP BASE от INGLOT, она подходит для ежедневного использования. Вторая база ANTISHINE от Atelier Paris – она подходит для сценического макияжа, и не даст тональному средству «поплыть» даже во время танца, а именно его Александра подготовила для творческого конкурса.

Тональных средств мы то же выбрали два. Они отличаются по цвету и текстуре. Первое и основное тон HD PERFECT COVERUP FOUNDATION №82 – от INGLOT – хорошо покрывает кожу, маскирует все недостатки и при этом выглядит естественно.

Второй тон – AMC CREAM FOUNDATION от INGLOT в очень смуглом оттенке MW 203 нужен для смешивания с основным, если перед финалом участницам сделают экспресс-загар, и срочно понадобится новый оттенок тонального крема.

Еще раз хотим всем напомнить, что даже самый легкий и увлажняющий тональный крем нельзя наносить в область вокруг глаз, для этой зоны у INGLOT есть сразу три продукта с нежной текстурой: UNDER EYE CONCEALER, AMC UNDER EYE CORRECTIVE ILLUMINATOR, FREEDOM SYSTEM CREAM CONCEALER .

Еще один must have косметички – это рассыпчатая пудра HD от INGLOT в оттенке №45 (или 42 для светлокожих красавиц). Мы обожаем ее за невероятно тонкую текстуру, она прекрасно фиксирует тональную основу и при этом ее абсолютно не видно на коже.

Для скульптурной коррекции мы выбрали для Саши скульптор от INGLOT в оттенке 402. И положили в ее косметичку целых три оттенка румян: рассыпчатые нежно-персиковые и компактные нежно-розовые от Atelier Paris, и нейтральные которые лишь слегка оттенят кожу от INGLOT №34.

Для чего так много румян, спросите вы, для разных оттенков нарядов – ответим мы! Что бы выглядеть гармонично, важно чтобы оттенок румян находился в одной цветовой гамме с оттенком платья и оттенком помады.

 

Оттенков помады у Александры то же несколько, они в удобном формате системы freedom от INGLOT это оттенки №507, 508, 512, 40, натуральный нюд, классический красный, теплый розовый и винный.

Конечно, ни одна косметичка не может обойтись без карандашей для глаз и губ, а так же подводки для глаз и туши для ресниц. Для того, чтобы сделать дневной и вечерний макияжи нужны карандаши для глаз в коричневом и белом цветах и для губ в натуральном и красном оттенках. Подводку и тушь выбирайте черную.

А вот на палитре теней мы остановимся подробнее. В INGLOT тени, как и помады, представлены в системе freedom, это значит – вы можете собрать свою уникальную палитру из огромного разнообразия оттенков. Для Александры мы выбрали топ пять оттенков на все случаи жизни.

Конечно, ни одна палитра не обойдется без светлого и черного цветов: №467 и №61 – это матовые тени с добавлением очень мелких искорок, благодаря которым, тени очень легко тушуются. Дальше добавляем в палитру два базовых оттенка коричневого: более светлый оттушевочный №422 и более темный №53 – они прекрасно подойдут и для вечернего и для дневного макияжа. И пятый оттенок №446 – глубокий фиолетовый с темно-серым подтоном – прекрасно подойдет для вечернего образа.

Вот так выглядит косметичка самой красивой девушки Украины – Александры Кучеренко! В школе макияжа Ирины Хомяковой мы всегда с радостью готовы помочь вам сформировать свою идеальную косметичку и научить вас всем секретам безупречного макияжа!

Поделиться:

Облако тегов:

Недавние посты

Вверх