29 июля 2016 г

Оркестр, тушь! Да нет, не эту! Для ресниц!

Визажисты школы макияжа Ирины Хомяковой не могут оставить прекрасную половину человечества наедине с проблемой выбора главного косметического средства этого лета. Мы решили на себе проверить несколько видов туши для ресниц, что бы вы могли охлаждать пыл поклонников одним лишь взмахом пушистых ресниц.

Представляем участников эксперимента :

  • INGLOT False Lash Effect Mascar
  • Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks
  • INGLOT Long For Mascara
  • Vivienne Sabo Cabaret Premiere
  • INGLOT Secret Volume Mascara
  • bPerfect cosmetics
  • INGLOT Colour Play Mascara (purple)

В нашем распоряжении было несколько тушей от любимой нами компании профессиональной косметики INGLOT, представительница «люкса», представительница масс маркета и одна необычная заморская гостья, смотрим что получилось.

Тушь Helena Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks нам нравится всем кроме ее цены. Красивый корпус со змеиным принтом, который удобно держать в руке. Кисточка с нейлоновыми щетинками изогнутой формы, вполне удобна в использовании. И есть одно незначительное «но», тушь имеет легкий аромат ландышей, кому-то это может не прийтись по вкусу. Ресницы она прокрасила равномерно, придала им объем и не склеила.

INGLOT Long For Mascara с силиконовой кисточкой и множеством тонких щетинок на ней. Ожидаемо хорошо разделила и вытянула реснички и, как и положено удлиняющей туши, не добавила объема. В целом, ресницы выглядят аккуратными и ухоженными отличный выбор для дневного макияжа.

INGLOT False Lash Effect Mascara одна из наших любимец, не скроем. Приятный пузатенький тюбик – обещает объем и не врет. Кисточка достаточно крупная с плотными нейлоновыми щетинками удобно лежит в руке, хорошо прокрашивает и разделяет реснички. Добавляет и объем, и длину, рекомендуем для вечернего выхода.

INGLOT Secret Volume Mascara – идеальная спутница для путешествий, очень компактная. Имеет силиконовую кисточку с множеством щетинок, но не таких тонких как у INGLOT Long For Mascara. Чудо с ресницами не произошло, но со своей задачей – создать объем, она вполне справилась.

INGLOT Colour Play Mascara (purple) могла бы идти вне общего конкурса, потому что она не черная, в отличие от остальных. Но мы считаем ее достойной конкуренткой, и хотим показать, что можно без опасений выбирать в свою косметичку цветные туши. Темно-фиолетовая, так же как и черная тушь, хорошо очерчивает форму глаза, раскрывает его, но за счет менее контрастного оттенка делает ваш взгляд бархатным и мягким.

Vivienne Sabo Cabaret Premiere популярная в сети у бьюти-блогеров. Тушь с силиконовой кисточкой, довольно тонкой с короткими частыми щетинками. Для «масс маркета» почти поразительно хороший результат. Она обещает сценический эффект, а по факту дает хороший объем.

Тушь от bPerfect cosmetics – наша английская гостья. Это комплект из двух средств cсобственно туши – Lengthening Gel Mascara и секретного ингредиента – Enhancement Fibers. Наносить ее нужно в несколько этапов. Сначала прокрашиваете ресницы тушью, и пока она остается влажной, наносите слой «фибры» – очень тонких волокон похожих на шерстинки, а через 20 секунд опять прокрашиваете тушью. И так можно повторять до 5 раз. Эффект получается впечатляющий , скорее даже сценический. Каждая ресничка становится заметно толще и длиннее. Но есть у нее один минус, тонкие легкие «фибры» при нанесении могут попасть на слизистую и щекотать вас весь вечер, так что это вариант скорее для особого случая, чем на каждый день.

Резюмируя наше соревнование, можем сказать, что мы берем свои кейсы и косметички пару лучших: Vivienne Sabo Cabaret Premiere и INGLOT False Lash Effect Mascara. А какую выберете вы?

Читайте блог #IKMS и будьте в тренде!

Поделиться:

Облако тегов:

Недавние посты

Вверх